Erfolge

3.Platz – Diana Grushka (Jgd C DD)
3.Platz – Katja Pikman (Jgd C DD)

1.Platz – Diana Grushka (Jgd C DD)
2.Platz – Katja Pikman (Jgd C DD)
1.Platz – Artur Ananyev (Jgd C HD)
2.Platz – Linus Rastegar(AK HF)
3.Platz – Claudia Panuschka(AK DD)
Teilgenommen: Agalya Reiner (P.11 AK DF), Gennadi Wegner-Viouguin(P.16 AK HD), Balduin Praxmarer(P.37 AK HD)
19.Platz – Linus Rastegar(AK HF)
Qualifikation für die U23 Europameisterschaf
1.Platz – Agalya Reiner(Jgd.B DF) + 8. Platz (Kadetten DF)​
1.Platz – Agalya Reiner(Jgd.B DF)
7.Platz – Agalya Reiner(Jgd.B DD)
Teilgenommen: Liana Hecking(P.13 Jgd.B DD), Paul Schwaiger (P.15 Jgd.B HD), Nuno de Brita e Cunha (P.26 Jgd.C HD)
3 x 1. Platz – Aglaya Reiner(Jgd. B DF + DD + Kadetten DF)
2. Platz – Anna Ivanova
3. Plätze – Liana Hecking & Julia Silvestrova (Jgd. B DD), Paul Schwaiger (Kadetten HD), Claudia Panuschka (AK + Veteranen DD) + Gennadi Wegner-Viouguin (Veteranen HD)
2.Platz – Claudia Panuschka(AK DD)
Teilgenommen: Linus Rastegar(P.15 AK HF), Gennadi Wegner-Viouguin(P.40 AK HD), Miguel Gonzalez Cabezas(P.43 AK HD)
2.Platz – Aglaya Reiner(Jgd.B DD)
8. Platz – Liana Hecking (Jgd.B DD)
3.Platz – Linus Rastegar(AK HF)
2 x 1.Platz – Aglaya Reiner(Jgd.B DF & DD)
3.Platz – Födor Abramov(Jgd.C HD)
1.Platz – Aglaya Reiner(Jgd.B DD)
2.Platz – Aglaya Reiner(Jgd.B DF)
1.Plätze: Aglaya Reiner(Jgd.B DF & DD), Samson Langschwert(Jgd.B HD), Nuno de Brita e Cunha (Jgd. D HD)
2.Plätze – Anna Ivanova(Jgd.B DD), Julian Hartl (Jgd. B HD), Elisey Korotchenko (Kadetten HD)
3.Platz – Liana Hecking(Jgd.B DD)
2.Platz – Samson Langschwert(Jgd.C HD)
9.Platz – Födor Abramov(Jgd.C HD)
1. Plätze:
Aglaya Reiner(Jgd.C DF), Julia Silvestrova(Jgd.C DD),
Eugenia Kalmykova(Kadetten DD), Samson Langschwert(Jgd.C HD),
Elisey Korotchenko(Kadetten HD)
2. Plätze:
Aglaya Reiner(Jgd.C DD) & Samson Langschwert(Jgd.C HF)
3.Platz – Alika Reiner(Jgd.C DD)
1.Plätze: Aglaya Reiner(Jgd.C DF & DD), Samson Langschwert(Jgd.C HD)
2.Platz – Liana Hecking(Jgd.C DD)
3.Platz – Anna Ivanova(Jgd.C DD)
3.Platz – Samson Langschwert(Jgd.C HD)
1.Platz – Aglaya Reiner(Jgd.C DF)
3.Platz – Alika Reiner(Jgd.C DF)
1.Plätze: Anna Ivanova(Jgd.C DD) & Samson Langschwert(Jgd.C HD)
2.Plätze: Aglaya Reiner(Jgd.C DD), Eugenia Kalmykova(Kadetten DD), Maxim Korcz(Jgd.B HD)
3.Plätze: Liana Hecking(Jgd.C DD) & Födor Abramov(Jgd.C HD)
1.Platz – Samson Langschwert(Jgd.C HD)
2.Platz – Födor Abramov(Jgd.C HD) & Maxim Korcz(Jgd.B HD)
1.Platz – Samson Langschwert (Jgd.C HD)
3.Plätze – Julian Hartl & Maxim Korcz (Jgd.C HD) & Elisey Korotchenko (Jgd.B HD)
1.Plätze: Aglaya Reiner(Jgd.C DF & DD), Samson Langschwert(Jgd.C HD)
2.Platz – Liana Hecking(Jgd.C DD)
3.Platz – Anna Ivanova(Jgd.C DD)
1.Platz – Julian Hartl (Jgd.C HD)
2.Plätze: Födor Abramov (Jgd.C HD), Eugenia Kalmykova (Jgd.B DD), Elisey Korotchenko (Jgd.B HD)
3.Platz – Samson Langschwert (Jgd.C HD)
1.Platz – Aglaya Reiner(Jgd.C DF)
3.Platz – Alika Reiner(Jgd.C DF)
2.Platz – Julian Hartl (Jgd.C)
3.Platz – Samson Langschwert (Jgd.C)